テレビ
評価
342- The Genius: Grand Final (英題)評価済み ★ 4.0
- ラブ・イズ・ブラインド ~外見なんて関係ない?!~ シーズン9評価済み ★ 3.0
- WIND BREAKER Season 2評価済み ★ 2.5
- Divorced Singles (英題) シーズン7評価済み ★ 2.5
- その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 3.5
- ラブ・イズ・ブラインド ~ 外見なんて関係ない?!~: ブラジル編 シーズン2評価済み ★ 3.0
- ラブ・イズ・ブラインド ~外見なんて関係ない?!~ シーズン8評価済み ★ 3.0
Dr.STONE SCIENCE FUTURE 第1クール評価済み ★ 3.5- Dr.STONE NEW WORLD 第2クール評価済み ★ 4.0
Dr.STONE NEW WORLD 第1クール評価済み ★ 3.5
Dr.STONE 龍水評価済み ★ 3.0
Dr.STONE 第2期 STONE WARS評価済み ★ 3.5
Dr.STONE評価済み ★ 4.5
ノーゲーム・ノーライフ評価済み ★ 3.5- 彼氏彼女いない歴 =年齢、卒業します評価済み ★ 3.5
- World of Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 3.5
- タッカンジョン評価 済み ★ 2.0
- ピョンピョン地球娯楽室 2評価済み ★ 3.0
- ジニー&ジョージア シーズン3評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0