テレビ
評価
114
おジャ魔女どれみ評価済み ★ 3.0
も~っと!おジャ魔女どれみ評価済み ★ 3.0
おジャ魔女どれみ#(しゃーぷっ)評価済み ★ 3.0
おジャ魔女どれみドッカ~ン!評価済み ★ 2.0
クレヨンしんちゃん 第5期評価済み ★ 3.0
クレヨンしんちゃん 第7期評価済み ★ 3.0
クレヨンしんちゃん 第9期評価済み ★ 3.0
クレヨンしんちゃん 第6期評価済み ★ 3.0
クレヨンしんちゃん 第8期評価済み ★ 3.0
クレヨンしんちゃん 第4期評価済み ★ 4.0
クレヨンしんちゃん 第2期評価済み ★ 4.0
クレヨンしんちゃん 第3期評価済み ★ 4.0
クレヨンしんちゃん 第1期評価済み ★ 3.5
花咲くいろは評価済み ★ 2.5
僕らはみんな河合荘評価済み ★ 2.5
アイドリッシュセブン評価済み ★ 3.5
ドリフェス!R評価済み ★ 4.0
ドリフェス!評価済み ★ 3.5
銀魂. 銀ノ魂篇 前半戦評価済み ★ 4.0
明日のナージャ評価済み ★ 4.5