評価した作品
侠飯 ~お とこめし~評価済み ★ 4.0
ハゲタカ評価済み ★ 5.0
深夜食堂3評価済み ★ 5.0
深夜食堂2評価済み ★ 5.0
深夜食堂評価済み ★ 5.0
白い巨塔評価済み ★ 5.0
BONES -骨は語る- シーズン10評価済み ★ 4.0
BONES-骨は語る- シーズン5評価済み ★ 3.5
救命病棟24時 第2シリーズ評価済み ★ 4.0
BONES-骨は語る- シーズン3評価済み ★ 4.0
BONES-骨は語る- シーズン2評価済み ★ 4.0
BONES-骨は語る- シーズン1評価済み ★ 4.0
BONES -骨は語る- シーズン9評価済み ★ 4.0
BONES -骨は語る- シーズン8評価済み ★ 4.0
BONES -骨は語る- シーズン7評価済み ★ 4.0
BONES -骨は語る- シーズン6評価済み ★ 4.0
GOOD LUCK!!評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン5評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0