評価した作品
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
ユーフォリア/EUPHORIA トラブルはずっと続かない評価済み ★ 1.0- ガンニバル シーズン1評価済み ★ 5.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 3.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 5.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 5.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから シーズン2評価済み ★ 5.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから シーズン1評価済み ★ 5.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0
東京女子図鑑評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン8評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン7評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン5評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン4評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン3評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 5.0