評価した作品
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 4.0
少女評価済み ★ 4.0
三姉妹評価済み ★ 5.0
食われる家族評価済み ★ 3.0
Young Adult Matters (英題)評価済み ★ 2.5
コンジアム評価済み ★ 4.0
恋愛の温度評価済み ★ 3.0
4 Horror Tales - February 29評価済み ★ 2.5
アラジン評価済み ★ 4.5
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 4.0
誠実な国のアリス評価済み ★ 4.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 5.0
チャーリーズ・エンジェル(2020)評価済み ★ 3.5
EXIT評価済み ★ 4.0
エスケープ・ルーム評価済み ★ 3.0
アメリカン・サイコ評価済み ★ 4.0
女教師 〜シークレット・レッスン〜評価済み ★ 3.5
シークレット・ジョブ評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.5
アリスのままで評価済み ★ 5.0