評価した作品
ワンライン/5人の詐欺師たち評価済み ★ 3.5
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 4.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 3.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.0
監視者たち評価済み ★ 3.5
かくれんぼ評価済み ★ 3.5
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.5
カンナさん大成功です!評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 4.0
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 3.5
怪しい彼女評価済み ★ 3.5
パイレーツ評価済み ★ 3.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 4.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.0