評価した作品
- Justice High(英題)評価済み ★ 5.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 5.0
EXIT評価済み ★ 4.0
ペンギンズ FROM マダガスカル ザ・ムービー評価済み ★ 3.5
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.0
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.5
ハウスメイド評価済み ★ 1.5
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
優しい嘘評価済み ★ 3.5
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 4.0
牛の鈴音評価済み ★ 3.5
ミス・ワイフ評価済み ★ 2.5
レッドクリフ PartI評価済み ★ 1.5
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 4.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.5
密偵評価済み ★ 3.0