映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ライフ・オン・マーズ
評価済み ★ 3.5
青の祓魔師
評価済み ★ 3.0
あんさんぶるスターズ!
評価済み ★ 0.5
進撃の巨人
評価済み ★ 3.0
血界戦線
評価済み ★ 3.5
青の祓魔師 京都不浄王篇
評価済み ★ 3.5
呪術廻戦
評価済み ★ 1.5
ストーブリーグ
評価済み ★ 3.5
熱血司祭
評価済み ★ 5.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~
評価済み ★ 5.0
文豪とアルケミスト ~審判ノ歯車~
評価済み ★ 5.0