評価した作品
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 4.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.5
リロ&スティッチ評価済み ★ 3.0
恋愛小説家評価済み ★ 3.5
ヴィジット評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
インスタント・ファミリー ~本当の家族見つけました~評価済み ★ 4.0- About Family (英題)評価済み ★ 3.0
28年後…評価済み ★ 3.5
ファミリー・ゲーム 双子の天使評価済み ★ 3.5
フェイブルマンズ評価済み ★ 5.0
リアル・ペイン~心の旅~評価済み ★ 4.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 3.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 4.5- Ariel (英題)評価済み ★ 3.0