評価した作品

建築学概論評価済み ★ 3.0
サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 3.5
カン・チョルジュン 公共の敵1-1評価済み ★ 3.0- 鋼鉄の雨評価済み ★ 3.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 3.0
ザ・バッド・ガイズ評価済み ★ 2.5
悪いやつら評価済み ★ 3.5
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 3.0
群盗評価済み ★ 3.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 3.5
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 5.0
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 4.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 2.5
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 3.0
マラソン評価済み ★ 3.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 3.0
殺人の追憶評価済み ★ 3.0
完璧な他人評価済み ★ 1.0
監視者たち評価済み ★ 3.0
テロ,ライブ評価済み ★ 3.0