映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
トリガー
評価済み ★ 2.5
マーダーボット
評価済み ★ 4.5
キャシアン・アンドー シーズン2
評価済み ★ 4.0
キャシアン・アンドー シーズン1
評価済み ★ 3.0
惡緣
評価済み ★ 3.5
ドロヘドロ
評価済み ★ 4.5
異修羅
評価済み ★ 4.0
BEASTARS 第2期
評価済み ★ 3.5
BEASTARS
評価済み ★ 3.5
怪獣8号
評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン2
評価済み ★ 2.0
The Tyrant (英題)
評価済み ★ 3.0