評価した作品
- 静かなる海評価済み ★ 1.5
- サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 2.0
- ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.5
- 重版出来!評価済み ★ 3.5
- PAN AM/パンナム評価済み ★ 2.5
- 第5共和国評価済み ★ 4.0
- Drake & Josh評価済み ★ 4.0
- ワカコ酒評価済み ★ 1.5
- ギョンスクとギョンスクのお父さん (原題)評価済み ★ 4.0
- サブリナ シーズン1評価済み ★ 4.0
- がんばれ!クムスン評価済み ★ 4.0
- 人魚姫評価済み ★ 4.0
- Fairy Commi (英題)評価済み ★ 3.5
- ザット '70s ショー シーズン1評価済み ★ 3.5
- Kitchen Confidential評価済み ★ 3.5
- iカーリー シーズン1評価済み ★ 3.5
- 怪しい三兄弟評価済み ★ 3.5
- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 4.0
- ランラン18歳評価済み ★ 3.5
- キスして幽霊!~Bring it on, Ghost~評価済み ★ 0.5