評価した作品
バンビ評価済み ★ 5.0
ダイ・ハード4.0評価済み ★ 5.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 5.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 5.0
受取人不明評価済み ★ 2.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 5.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 2.0
ビー・ムービー評価済み ★ 2.0
建築学概論評価済み ★ 4.0
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 3.0
デスノート評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 5.0
カンフーハッスル評価済み ★ 1.0
完全なる 報復評価済み ★ 2.0- 恋愛の目的評価済み ★ 4.0