テレビ
評価
14- 원피스 3기評価済み ★ 3.5
- 원피스 4기評価済み ★ 4.5
ONE PIECE評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
シスターズ評価済み ★ 1.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
私の解放日誌評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 2.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5