評価した作品
MASTER マスター評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 3.5
ベテラン評価済み ★ 4.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.5
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 5.0
リアル・スティール評価済み ★ 3.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 3.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 4.0
メメント評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 4.0