テレビ
評価
133
東京リベンジャーズ評価済み ★ 4.0
フルーツバスケット 1st season評価済み ★ 4.5
フルーツバスケット評価済み ★ 4.0
フルーツバスケット The Final評価済み ★ 4.0
オッドタクシー評価済み ★ 4.5
知ってるワイフ評価済み ★ 4.5
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 3.0
ロボットじゃない~君に夢中!~評価済み ★ 4.0
魔女の恋愛評価済み ★ 3.0
恋のドキドキスパイク評価済み ★ 3.0
モンスター~私だけのラブスター~評価済み ★ 2.5- 初恋は初めてなので シーズン1評価済み ★ 4.0
初恋は初めてなので シーズン2評価済み ★ 2.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.5
総理と私評価済み ★ 3.0
ウラチャチャ My Love評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
あさが来た評価済み ★ 4.0
残念な夫。評価済み ★ 3.0
トドメの接吻評価済み ★ 3.0