テレビ
評価
29
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 4.5
あなたが眠っている間に評価済み ★ 4.5
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 3.0
むやみに切なく評価済み ★ 4.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 3.5
青い海の伝説評価済み ★ 4.0
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 3.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 3.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5
相続者たち評価済み ★ 3.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
偶然見つけたハル評価済み ★ 3.5
愛の不時着評価済み ★ 5.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 2.5