テレビ
評価
18
CRISIS 公安機動捜査隊特捜班評価済み ★ 4.5
タイガー&ドラゴン評価済み ★ 5.0
勇者ヨシヒコと導かれし七人評価済み ★ 5.0
勇者ヨシヒコと悪霊の鍵評価済み ★ 5.0
勇者ヨシヒコと魔王の城評価済み ★ 5.0
SPEC~零~評価済み ★ 4.5
SPEC~翔~評価済み ★ 5.0
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 5.0
刑事ゆがみ評価済み ★ 4.5
いぬやしき評価済み ★ 3.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン3評価済み ★ 4.5
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 4.5
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
11人もいる!評価済み ★ 4.0
陸王評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダムユニコーン RE:0096評価済み ★ 5.0