テレビ
評価
103
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.5- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
ロングバケーション評価済み ★ 5.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5- マスクガール評価済み ★ 3.0
海街チャチャチャ評価済み ★ 4.0
私たちのブルース評価済み ★ 1.0
私の解放日誌評価済み ★ 5.0
パンとスープとネコ日和評価済み ★ 4.5
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 3.0- サムバディ評価済み ★ 2.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 4.0- 未成年裁判評価済み ★ 4.0
二十五、二十一評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0
NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン1評価済み ★ 4.0
酒飲みな 都会の女たち評価済み ★ 4.0- 女子高推理部 シーズン2評価済み ★ 3.5
- 女子高推理部評価済み ★ 4.0