評価した作品
明日へ評価済み ★ 4.0- イタズラなKiss THE MOVIE in Taiwan評価済み ★ 3.0
- 抗拒:ユ・グァンスン物語評価済み ★ 5.0
無垢なる証人評価済み ★ 3.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 5.0
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 3.5
今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 3.0
ベイマックス評価済み ★ 4.5
正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 3.5
マラソン評価済み ★ 4.0
天気の子評価済み ★ 3.0
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 4.5
もののけ姫評価済み ★ 5.0
アラジン評価済み ★ 4.0
映画 聲の形評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 4.5
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 4.5
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 4.5