評価した作品
ボクらのラブ・アカデミー評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
サメ ~愛の黙示録~評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.0
赤と黒評価済み ★ 5.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 5.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
熱血司祭評価済み ★ 5.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 3.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.0
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 5.0