テレビ
評価
204
サバヨミ大作戦!シーズン2評価済み ★ 4.0- サバヨミ大作戦!シーズン1評価済み ★ 3.5
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 3.0
ゆとりですがなにか 純米吟醸純情編 SP評価済み ★ 3.5
ゆとりですがなにか評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 3.5
暗殺教室 第2期 課外授業編評価済み ★ 4.0
暗殺教室評価済み ★ 4.0- ベイビーわるきゅーれ エブリデイ!評価済み ★ 3.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.0
SPEC~零~評価済み ★ 3.0
監獄のお姫さま評価済み ★ 4.0
SPEC~翔~評価済み ★ 3.5
ケイゾク 特別篇 PHANTOM〜死を契約する呪いの樹評価済み ★ 3.0
ケイゾク評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 4.0- 僕のヒーローアカデミア 7期評価済み ★ 4.5
- 僕のヒーローアカデミア FINAL SEASON評価済み ★ 4.5