テレビ
評価
23
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.5
LOST シーズン1評価済み ★ 2.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
オフィスの女王評価済み ★ 3.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 3.5
優しい男評価済み ★ 3.5
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 5.0
ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 4.5- To You Project-シュガーマン 2評価済み ★ 3.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 3.5- To You Project-シュガーマン評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0