テレビ
評価
148
僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.5- もしもこの世が舞台なら、楽屋はどこにあるのだろう評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0
ひとつ屋根の下評価済み ★ 4.0
ドラゴンボール評価済み ★ 4.0- Eye Love You評価済み ★ 3.5
- 幽☆遊☆白書評価済み ★ 3.0
私たちのブルース評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0
ムービング評価済み ★ 4.0