評価した作品
- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 0.5
13の理由 シーズン1評価済み ★ 3.5- サンタクラリータ・ダイエット シーズン1評価済み ★ 4.0
荊の城評価済み ★ 4.0
花より男子2(リターンズ)評価済み ★ 2.5
花より男子評価済み ★ 2.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 2.5
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 2.0
学校の怪談評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5- ミセン -未生- シーズン2評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss ~惡作劇之吻~評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 3.0