テレビ
評価
82- 惡緣評価済み ★ 4.0
- Street Food Fighter (英題)評価済み ★ 5.0
- ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.0

緑豆の花評価済み ★ 4.5
ある春の夜に評価済み ★ 4.0
悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.0- 悪鬼評価済み ★ 3.5
- 離婚弁護士シン・ソンハン評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5

夫婦の世界評価済み ★ 4.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート5評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 4.5- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン 2評価済み ★ 5.0