評価した作品
もののけ姫評価済み ★ 5.0
ニンフォマニアック Vol.1評価済み ★ 3.5
いつか家族に評価済み ★ 1.0
江南ブルース評価済み ★ 2.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 3.5
セッション評価済み ★ 4.5
隻眼の虎評価済み ★ 1.0
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 5.0
スチュアート・リトル評価済み ★ 3.0
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 5.0
共謀者評価済み ★ 1.5
サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 3.0
最後まで行く評価済み ★ 3.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.5
インターステラー評価済み ★ 4.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 3.5
二十歳評価済み ★ 2.5
暗殺評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 3.0