評価した作品
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
- Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.0
- パイン ならず者たち評価済み ★ 1.5
- エマ評価済み ★ 2.5
- The Defects (英題)評価済み ★ 2.5
- 私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 5.0
- ラ・パルマ評価済み ★ 1.5

悪の心を読む者たち評価済み ★ 3.0
運の悪い日評価済み ★ 2.0- トリガー評価済み ★ 2.5
- 広場評価済み ★ 1.5
- 隠し味にはロマンス評価済み ★ 2.0
- 呑金/タングム評価済み ★ 2.0
- A Virtuous Business (英題)評価済み ★ 2.5
- 新兵 (原題) シーズン3評価済み ★ 3.0
- 新兵 (原題) シーズン2評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- うずまき評価済み ★ 2.5
- More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 3.0
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.5