評価した作品
- The Genius: Grand Final (英題)評価済み ★ 5.0
- ランニングマン評価済み ★ 4.0
- The Genius: Rule Breaker (英題)評価済み ★ 1.5
- ザ・ジーニアス:ブラックガーネット評価済み ★ 5.0
- 本物は誰だ!~HIDDEN SINGER 2評価済み ★ 4.5
- マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 4.0
- The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 4.0
神と呼ばれた男評価済み ★ 3.0- 1泊2日-シーズン1評価済み ★ 4.5
- To You Project-シュガーマン評価済み ★ 4.5
- 新西遊記 シーズン4評価済み ★ 4.0
- 新西遊記 シーズン3評価済み ★ 4.5
アクシデント・カップル評価済み ★ 5.0
ペク・ドンス評価済み ★ 5.0
愛の温度評価済み ★ 3.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0- HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 4.0

被告人評価済み ★ 5.0
恋にチアアップ!評価済み ★ 4.0
あなたが眠っている間に評価済み ★ 4.5