評価した作品
- Lotus Flower Fairy (英題)評価済み ★ 0.5
 - 夫婦クリニック シーズン2評価済み ★ 5.0
 - 夫婦クリニック シーズン1評価済み ★ 5.0
 - 6人兄弟 (原題)評価済み ★ 4.0
 - トマト (原題)評価 済み ★ 4.0
 
夏の香り評価済み ★ 3.0- これが人生!ケ・セラ・セラ評価済み ★ 3.0
 
青春の罠評価済み ★ 4.0
春の日評価済み ★ 3.0
ファッション王評価済み ★ 2.0- 恋するファピョン姫 -幸せをつかむ大作戦-評価済み ★ 4.0
 - NIP/TUCK -マイアミ整形外科医- シーズン6評価済み ★ 4.0
 
トリプル評価済み ★ 2.5- 還珠格格 第二部(原題)評価済み ★ 5.0