評価した作品
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
- THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5- 悪鬼評価済み ★ 3.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 3.0- ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 4.0

ストーブリーグ評価済み ★ 5.0- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 3.0
- Good or Bad Dong Jae (英題)評価済み ★ 3.5
- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 2.5

偶然見つけたハル評価済み ★ 3.0- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.0
- 涙の女王評価済み ★ 2.0
- 私の夫と結婚して評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女 Season2評価済み ★ 3.0