評価した作品
品位のある彼女評価済み ★ 3.0
ニューハート評価済み ★ 3.0
Skins-スキンズ シーズン4評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 3.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0- アブノーマル会談評価済み ★ 3.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 2.0