テレビ
評価
113- Into the Fire: The Lost Daughter (原題)評価済み ★ 3.5
- S Line (英題)評価済み ★ 0.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.0
- プロフィール画像を更 新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 4.0
- マスクガール評価済み ★ 3.0
- サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 5.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
- Choe Seung-hui (英題)評価済み ★ 4.5
- ミランダ クリスマススペシャル評価済み ★ 5.0
- キリング・イヴ/Killing Eve シーズン4評価済み ★ 5.0
- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.5
賭ケグルイ××評価済み ★ 2.5
賭ケグルイ評価済み ★ 3.0- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.0

中小企業物語評価済み ★ 4.0