評価した作品
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
逃亡者 PLAN B評価済み ★ 2.0
パダムパダム~彼と彼女の心拍音~評価済み ★ 3.0
ジャイアント評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
Heart to Heart~ハート・トゥ・ハート~評価済み ★ 0.5
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 5.0
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 3.0
デクスター シーズン7評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン6評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 3.0
天国の階段評価済み ★ 3.0
デクスター シーズン3評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン2評価済み ★ 5.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 5.0
ドリームハイ2評価済み ★ 1.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.5