評価した作品
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.0
エスター ファースト・キル評価済み ★ 3.0- パンドラ評価済み ★ 1.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.0
犯罪都市評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶブリブリ3分ポッキリ大進撃評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん オタケべ!カスカベ野生王国評価済み ★ 2.5
映画クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 爆盛!カンフーボーイズ 拉麺大乱評価済み ★ 1.0
クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶ 踊れ!アミーゴ!評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん オラの引越し物語 サボテン大襲撃評価済み ★ 2.5
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ栄光のヤキニクロード評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ モーレツ!オトナ帝国の逆襲評価済み ★ 5.0
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶジャングル評価済み ★ 4.0
ロン 僕のポンコツ・ボット評価済み ★ 2.5
ミスミソウ評価済み ★ 2.0
クルエラ評価済み ★ 3.5
イフ・オンリー評価済み ★ 2.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.0