評価した作品
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
暗殺評価済み ★ 4.0
ベテラン評価済み ★ 4.5
悪魔を見た評価済み ★ 3.0
大誘拐 ~クォン・スンブン女史拉致事件~評価済み ★ 1.0
ベイマックス評価済み ★ 5.0
赤ちゃんと僕評価済み ★ 1.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 3.0
情愛中毒評価済み ★ 2.0- マイ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン3評価済み ★ 3.5
彼女を信じないでください評価済み ★ 2.0
世界で一番いとしい君へ評価済み ★ 2.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 2.5- 死体が帰ってきた評価済み ★ 2.5
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 3.0
天国からのメッセージ評価済み ★ 1.5- 怪しい顧客たち評価済み ★ 2.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 3.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 1.5