評価した作品
- ランニングマン評価済み ★ 5.0
幽☆遊☆白書評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 5.0
犬夜叉 完結編評価済み ★ 5.0- レジェンドヒーロー三国伝評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 5.0
検事プリンセス評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.5
相続者たち評価済み ★ 4.5
ドリームハイ評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 5.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 5.0