映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
アイ・キャン・ スピーク
評価済み ★ 4.5
パラサイト 半地下の家族
評価済み ★ 5.0
エクストリーム・ジョブ
評価済み ★ 4.0
彼とわたしの漂流日記
評価済み ★ 3.5
渇き
評価済み ★ 2.5
ドッグヴィル
評価済み ★ 5.0
デス・プルーフ in グラインドハウス
評価済み ★ 3.5
オーシャンズ12
評価済み ★ 4.5
シング・ストリート 未来へのうた
評価済み ★ 4.5
Vフォー・ヴェンデッタ
評価済み ★ 4.5
タチャ 神の手
評価済み ★ 4.5
ブレードランナー
評価済み ★ 5.0
殺人の追憶
評価済み ★ 4.0