テレビ
評価
191
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
薬屋のひとりごと評価済み ★ 3.5- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.0
- リディア・ポエットの法律 シーズン2評価済み ★ 3.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 3.0- ブラック・ダヴ評価済み ★ 3.0
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
名探偵ポワロ シーズン9評価済み ★ 4.0- ミス・フィッシャーの殺人ミステリーシーズン3評価済み ★ 3.5
- リディア・ポエットの法律 シーズン1評価済み ★ 4.0
- こんなのみんなイヤ! シーズン1評価済み ★ 4.0
- 孤独のグルメ配信オリジナル2〜五郎芸人まみれ〜評価済み ★ 3.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 3.5- KAOS/カオス評価済み ★ 3.5
- The Tyrant (英題)評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 2.0- 孤独のグルメ2020大晦日スペシャル~俺の食事に密はない、孤独の花火大作戦!~評価済み ★ 3.5
- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.0
- 涙の女王評価済み ★ 3.0