評価した作品
EXIT評価済み ★ 3.0
TENET テネット評価済み ★ 3.0- Rising Star評価済み ★ 4.0
オールド・ガード評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.5
アラジン評価済み ★ 4.0
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 4.0
魔女の宅急便評価済み ★ 3.5
ドクター・ドリトル評価済み ★ 1.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 2.5
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 2.0
マレフィセント評価済み ★ 3.0
エンダーのゲーム評価済み ★ 4.0- Graduation Film(英題)評価済み ★ 5.0
- Apocalypse評価済み ★ 5.0
- BEHIND THE HOLE評価済み ★ 4.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 3.5- パーフェクト・デート評価済み ★ 0.5
パディントン評価済み ★ 3.0