評価した作品

愛の選択~産婦人科の女医~評価済み ★ 4.5
屋根部屋のネコ評価済み ★ 4.0
野人時代評価済み ★ 3.0
アラン使道伝評価済み ★ 3.0
ビッ グ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 3.5- Blue Tower Returns (英題)評価済み ★ 4.0
- Blue Tower (英題)評価済み ★ 4.0
ブレイン 愛と野望評価済み ★ 4.5
ボスを守れ評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.0
ファントム評価済み ★ 3.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 3.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
THE FLASH/フラッシュ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
デアデビル シーズン1評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0