評価した作品
銭の戦争評価済み ★ 2.5
ロマンスが必要3評価済み ★ 3.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 4.0
ロマンスが必要評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
サメ ~愛の黙示録~評価済み ★ 3.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.0
ニューハート評価済み ★ 3.0
清潭洞<チョンダムドン>アリス評価済み ★ 2.5
風船ガム評価済み ★ 3.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 2.5
バリでの出来事評価済み ★ 4.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 2.5
アチアラの秘密評価済み ★ 3.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
オフィスの女王評価済み ★ 2.5
錐(きり)評価済み ★ 3.0