評価した作品
- 雷に打たれた文具店評価済み ★ 4.0
- Midnight Horror Story (英題)評価済み ★ 4.5
- Nana Tour with SEVENTEEN (英題)評価済み ★ 3.5
コンビニのセッピョル評価済み ★ 1.0
エンディング・アゲイン評価済み ★ 1.5- Street Girls Fighter (英題)評価済み ★ 2.5
- ファースト・レスポンダーズ 緊急出動チーム評価済み ★ 4.5

九尾の狐とキケンな同居評価済み ★ 3.0- ミチュリ8-1000評価済み ★ 5.0
恋愛革命評価済み ★ 3.0- XX (英題)評価済み ★ 2.5
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 3.5- Seventeen (英題)評価済み ★ 3.0
カン食堂評価済み ★ 5.0- 独家童話 (原題)評価済み ★ 3.5

十八の瞬間評価済み ★ 2.5
女王の教室評価済み ★ 3.0- 짱구는 못말려 1評価済み ★ 5.0
恋はオン・エアー中! ~Live On~評価済み ★ 4.0
きらりん☆レボリューション評価済み ★ 5.0