テレビ
評価
113- キング・ザ・ランド評価済み ★ 2.5
- Family Plan (英題)評価済み ★ 2.5
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
- ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 3.5
- パイン ならず者たち評価済み ★ 4.0
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- 恋するムービー評価済み ★ 4.5
- Bargain (英題)評価済み ★ 4.0

中小企業物語評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 2.5
ドラゴンボールZ評価済み ★ 4.0
ドラゴンボールZ評価済み ★ 4.0
東京リベンジャーズ 聖夜決戦編評価済み ★ 2.5
野人時代評価済み ★ 3.5
ドラゴンボールZ評価済み ★ 5.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
ニューハート評価済み ★ 4.0