テレビ
評価
67 G線上のあなたと私評価済み ★ 4.0 G線上のあなたと私評価済み ★ 4.0
 グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.5 グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.5
 ランウェイで笑って評価済み ★ 3.5 ランウェイで笑って評価済み ★ 3.5
 orange評価済み ★ 4.5 orange評価済み ★ 4.5
 コンフィデンスマンJP スペシャル・運勢編評価済み ★ 3.5 コンフィデンスマンJP スペシャル・運勢編評価済み ★ 3.5
 BEASTARS評価済み ★ 3.0 BEASTARS評価済み ★ 3.0
 コンフィデンスマンJP評価済み ★ 3.5 コンフィデンスマンJP評価済み ★ 3.5
 ラジエーションハウス~放射線科の診断レポート~評価済み ★ 2.5 ラジエーションハウス~放射線科の診断レポート~評価済み ★ 2.5
 表参道高校合唱部評価済み ★ 4.0 表参道高校合唱部評価済み ★ 4.0
 5→9〜私に恋したお坊さん〜評価済み ★ 3.0 5→9〜私に恋したお坊さん〜評価済み ★ 3.0
 ゆるキャン△ シーズン 2評価済み ★ 4.5 ゆるキャン△ シーズン 2評価済み ★ 4.5
 透明なゆりかご評価済み ★ 5.0 透明なゆりかご評価済み ★ 5.0
 ゆるキャン△ シーズン 1評価済み ★ 4.5 ゆるキャン△ シーズン 1評価済み ★ 4.5
 おそ松さん評価済み ★ 3.5 おそ松さん評価済み ★ 3.5
 ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 2.5 ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 2.5
 約束のネバーランド評価済み ★ 2.0 約束のネバーランド評価済み ★ 2.0
 ニッポンノワール―刑事Yの反乱―評価済み ★ 3.5 ニッポンノワール―刑事Yの反乱―評価済み ★ 3.5
 コントが始まる評価済み ★ 2.5 コントが始まる評価済み ★ 2.5
 ギヴン評価済み ★ 2.5 ギヴン評価済み ★ 2.5
 きのう何食べた?評価済み ★ 3.5 きのう何食べた?評価済み ★ 3.5