評価した作品
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0- Bugonia (原題)評価済み ★ 4.5
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 3.5
亀は意外と速く泳ぐ評価済み ★ 3.0
リアル・ペイン~心の旅~評価済み ★ 3.0
ザ・メニュー評価済み ★ 3.0
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 3.0- 1922評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
ブルータリスト評価済み ★ 4.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 4.0
ボーはおそれている評価済み ★ 3.0
逆転のトライアングル評価済み ★ 4.0
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 後章評価済み ★ 3.5
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 3.0
AKIRA評価済み ★ 3.5