テレビ
評価
149
ローゼンメイデン評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 3.0
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 2.0
約束のネバーランド評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
ペントハウス評価済み ★ 2.0
皇后の品格評価済み ★ 3.0
やがて君になる評価済み ★ 2.0
VIP-迷路の始まり-評価済み ★ 2.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 2.0- 宇宙を駆けるよだか評価済み ★ 1.5
スカム・フランス シーズン1評価済み ★ 3.5
山おんな壁おんな評価済み ★ 0.5
お義父さんと呼ばせて評価済み ★ 3.0- スカム シーズン3 (原題)評価済み ★ 3.5
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 3.5
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン5評価済み ★ 2.0
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン4評価済み ★ 2.5
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン3評価済み ★ 2.5
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン2評価済み ★ 3.0