評価した作品
アジョシ評価済み ★ 2.5
結界の男評価済み ★ 3.5
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 5.0
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 5.0
朝鮮魔術師評価済み ★ 5.0
朝 鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 5.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 5.0
イフ・オンリー評価済み ★ 4.0
そんな彼なら捨てちゃえば?評価済み ★ 4.0
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 3.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 5.0
アイアンマン3評価済み ★ 3.5
ベテラン評価済み ★ 5.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 3.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 5.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 5.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 5.0
スパイダーマン2評価済み ★ 4.5