評価した作品
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 3.0- HEART SIGNAL シーズン3評価済み ★ 3.0
暗殺教室 第2期 課外授業編評価済み ★ 3.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 3.0
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 2.5
はたらく細胞評価済み ★ 3.0
暗殺教室評価済み ★ 3.0
熱血司祭評価済み ★ 3.0
もう一度ハッピーエンディング評価済み ★ 3.0
トラベラー<キューバ編>評価済み ★ 3.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.0
君のせいで何もできない!評価済み ★ 3.0
偉大な誘惑者評価済み ★ 3.0
ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 3.5
ある春の夜に評価済み ★ 3.0- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 3.0
文豪ストレイドッグス 2nd season評価済み ★ 2.5
文豪ストレイドッグス 3rd season評価済み ★ 3.0
俺物語!!評価済み ★ 3.0