テレビ
評価
150- NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 4.0
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.0
- Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.0
- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5- フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 3.5
- 最後通牒 〜結婚、それともさようなら?〜 シーズン1評価済み ★ 3.0
- 未成年裁判評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- ナインパズル評価済み ★ 3.0
- ONE:ハイスクールヒーローズ評価済み ★ 3.0
- ボーイフレンド評価済み ★ 3.5
- 広場評価済み ★ 2.0
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 5.0- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
- 交渉の技術評価済み ★ 3.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.5
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5